バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  19:42 分発



19:42発 南大沢駅 [時刻表]
19:43着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:44着 内裏橋 [時刻表]
19:45着 学園二番街入口 [時刻表]
19:46着 上柚木小学校 [時刻表]
19:47着 陸上競技場前 [時刻表]
19:48着 上柚木公園 [時刻表]
19:49着 柳沢 [時刻表]
19:51着 栗本橋 [時刻表]
19:53着 由木折返場 [時刻表]
19:55着 由木中央小学校 [時刻表]
19:56着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:57着 めぐみ野 [時刻表]
19:58着 南陽台 [時刻表]
20:00着 野猿峠 [時刻表]
20:01着 絹ヶ丘 [時刻表]
20:02着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:04着 多摩丘陵 [時刻表]
20:06着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:10着 北野駅南口 [時刻表]
20:11着 北野天神 [時刻表]
20:12着 六万坊 [時刻表]
20:13着 子安一丁目 [時刻表]
20:14着 子安三丁目 [時刻表]
20:21着 八王子駅南口