バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  20:53 分発



20:53発 南大沢駅 [時刻表]
20:54着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:55着 内裏橋 [時刻表]
20:56着 学園二番街入口 [時刻表]
20:57着 上柚木小学校 [時刻表]
20:58着 陸上競技場前 [時刻表]
20:59着 上柚木公園 [時刻表]
21:00着 柳沢 [時刻表]
21:01着 栗本橋 [時刻表]
21:03着 由木折返場 [時刻表]
21:05着 由木中央小学校 [時刻表]
21:06着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:07着 めぐみ野 [時刻表]
21:08着 南陽台 [時刻表]
21:09着 野猿峠 [時刻表]
21:10着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:11着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:12着 多摩丘陵 [時刻表]
21:13着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:17着 北野駅南口 [時刻表]
21:18着 北野天神 [時刻表]
21:19着 六万坊 [時刻表]
21:20着 子安一丁目 [時刻表]
21:21着 子安三丁目 [時刻表]
21:29着 八王子駅南口