バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  22:53 分発



22:53発 南大沢駅 [時刻表]
22:54着 南大沢四丁目 [時刻表]
22:55着 内裏橋 [時刻表]
22:56着 学園二番街入口 [時刻表]
22:57着 上柚木小学校 [時刻表]
22:58着 陸上競技場前 [時刻表]
22:59着 上柚木公園 [時刻表]
23:00着 柳沢 [時刻表]
23:01着 栗本橋 [時刻表]
23:02着 由木折返場 [時刻表]
23:04着 由木中央小学校 [時刻表]
23:05着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
23:06着 めぐみ野 [時刻表]
23:07着 南陽台 [時刻表]
23:08着 野猿峠 [時刻表]
23:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
23:10着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:11着 多摩丘陵 [時刻表]
23:12着 打越弁財天入口 [時刻表]
23:16着 北野駅南口 [時刻表]
23:17着 北野天神 [時刻表]
23:18着 六万坊 [時刻表]
23:19着 子安一丁目 [時刻表]
23:20着 子安三丁目 [時刻表]
23:29着 八王子駅南口