バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  23:15 分発



23:15発 南大沢駅 [時刻表]
23:16着 南大沢四丁目 [時刻表]
23:17着 内裏橋 [時刻表]
23:18着 学園二番街入口 [時刻表]
23:19着 上柚木小学校 [時刻表]
23:20着 陸上競技場前 [時刻表]
23:21着 上柚木公園 [時刻表]
23:22着 柳沢 [時刻表]
23:23着 栗本橋 [時刻表]
23:24着 由木折返場 [時刻表]
23:26着 由木中央小学校 [時刻表]
23:27着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
23:28着 めぐみ野 [時刻表]
23:29着 南陽台 [時刻表]
23:30着 野猿峠 [時刻表]
23:31着 絹ヶ丘 [時刻表]
23:32着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:33着 多摩丘陵 [時刻表]
23:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
23:38着 北野駅南口 [時刻表]
23:39着 北野天神 [時刻表]
23:40着 六万坊 [時刻表]
23:41着 子安一丁目 [時刻表]
23:42着 子安三丁目 [時刻表]
23:51着 八王子駅南口