バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:02 分発



08:02発 南大沢駅 [時刻表]
08:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:04着 内裏橋 [時刻表]
08:05着 学園二番街入口 [時刻表]
08:06着 上柚木小学校 [時刻表]
08:07着 陸上競技場前 [時刻表]
08:08着 上柚木公園 [時刻表]
08:09着 柳沢 [時刻表]
08:10着 栗本橋 [時刻表]
08:12着 由木折返場 [時刻表]
08:14着 由木中央小学校 [時刻表]
08:15着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:16着 めぐみ野 [時刻表]
08:17着 南陽台 [時刻表]
08:18着 野猿峠 [時刻表]
08:19着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:20着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:21着 多摩丘陵 [時刻表]
08:22着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:27着 北野駅南口 [時刻表]
08:28着 北野天神 [時刻表]
08:29着 六万坊 [時刻表]
08:30着 子安一丁目 [時刻表]
08:31着 子安三丁目 [時刻表]
08:38着 八王子駅南口