バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  11:17 分発



11:17発 南大沢駅 [時刻表]
11:18着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:19着 内裏橋 [時刻表]
11:20着 学園二番街入口 [時刻表]
11:21着 上柚木小学校 [時刻表]
11:22着 陸上競技場前 [時刻表]
11:23着 上柚木公園 [時刻表]
11:24着 柳沢 [時刻表]
11:26着 栗本橋 [時刻表]
11:28着 由木折返場 [時刻表]
11:30着 由木中央小学校 [時刻表]
11:31着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:32着 めぐみ野 [時刻表]
11:33着 南陽台 [時刻表]
11:35着 野猿峠 [時刻表]
11:36着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:37着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:39着 多摩丘陵 [時刻表]
11:41着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:45着 北野駅南口 [時刻表]
11:47着 北野天神 [時刻表]
11:48着 六万坊 [時刻表]
11:49着 子安一丁目 [時刻表]
11:50着 子安三丁目 [時刻表]
11:56着 八王子駅南口