バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  14:47 分発



14:47発 南大沢駅 [時刻表]
14:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:49着 内裏橋 [時刻表]
14:50着 学園二番街入口 [時刻表]
14:51着 上柚木小学校 [時刻表]
14:52着 陸上競技場前 [時刻表]
14:53着 上柚木公園 [時刻表]
14:54着 柳沢 [時刻表]
14:56着 栗本橋 [時刻表]
14:58着 由木折返場 [時刻表]
15:00着 由木中央小学校 [時刻表]
15:01着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
15:02着 めぐみ野 [時刻表]
15:03着 南陽台 [時刻表]
15:05着 野猿峠 [時刻表]
15:06着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:09着 多摩丘陵 [時刻表]
15:11着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:15着 北野駅南口 [時刻表]
15:17着 北野天神 [時刻表]
15:18着 六万坊 [時刻表]
15:19着 子安一丁目 [時刻表]
15:20着 子安三丁目 [時刻表]
15:26着 八王子駅南口