バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  15:47 分発



15:47発 南大沢駅 [時刻表]
15:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:49着 内裏橋 [時刻表]
15:50着 学園二番街入口 [時刻表]
15:51着 上柚木小学校 [時刻表]
15:52着 陸上競技場前 [時刻表]
15:53着 上柚木公園 [時刻表]
15:54着 柳沢 [時刻表]
15:56着 栗本橋 [時刻表]
15:58着 由木折返場 [時刻表]
16:00着 由木中央小学校 [時刻表]
16:01着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:02着 めぐみ野 [時刻表]
16:03着 南陽台 [時刻表]
16:05着 野猿峠 [時刻表]
16:06着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:09着 多摩丘陵 [時刻表]
16:11着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:15着 北野駅南口 [時刻表]
16:17着 北野天神 [時刻表]
16:18着 六万坊 [時刻表]
16:19着 子安一丁目 [時刻表]
16:20着 子安三丁目 [時刻表]
16:26着 八王子駅南口