バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:02 分発



16:02発 南大沢駅 [時刻表]
16:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:04着 内裏橋 [時刻表]
16:05着 学園二番街入口 [時刻表]
16:06着 上柚木小学校 [時刻表]
16:07着 陸上競技場前 [時刻表]
16:08着 上柚木公園 [時刻表]
16:09着 柳沢 [時刻表]
16:11着 栗本橋 [時刻表]
16:13着 由木折返場 [時刻表]
16:15着 由木中央小学校 [時刻表]
16:16着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:17着 めぐみ野 [時刻表]
16:18着 南陽台 [時刻表]
16:20着 野猿峠 [時刻表]
16:21着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:22着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:24着 多摩丘陵 [時刻表]
16:26着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:30着 北野駅南口 [時刻表]
16:32着 北野天神 [時刻表]
16:33着 六万坊 [時刻表]
16:34着 子安一丁目 [時刻表]
16:35着 子安三丁目 [時刻表]
16:41着 八王子駅南口