バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:43 分発



16:43発 南大沢駅 [時刻表]
16:44着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:45着 内裏橋 [時刻表]
16:46着 学園二番街入口 [時刻表]
16:47着 上柚木小学校 [時刻表]
16:48着 陸上競技場前 [時刻表]
16:49着 上柚木公園 [時刻表]
16:50着 柳沢 [時刻表]
16:52着 栗本橋 [時刻表]
16:54着 由木折返場 [時刻表]
16:56着 由木中央小学校 [時刻表]
16:57着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:58着 めぐみ野 [時刻表]
16:59着 南陽台 [時刻表]
17:01着 野猿峠 [時刻表]
17:02着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:03着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:05着 多摩丘陵 [時刻表]
17:07着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:11着 北野駅南口 [時刻表]
17:13着 北野天神 [時刻表]
17:14着 六万坊 [時刻表]
17:15着 子安一丁目 [時刻表]
17:16着 子安三丁目 [時刻表]
17:22着 八王子駅南口