バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  17:06 分発



17:06発 南大沢駅 [時刻表]
17:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:08着 内裏橋 [時刻表]
17:09着 学園二番街入口 [時刻表]
17:10着 上柚木小学校 [時刻表]
17:11着 陸上競技場前 [時刻表]
17:12着 上柚木公園 [時刻表]
17:13着 柳沢 [時刻表]
17:15着 栗本橋 [時刻表]
17:17着 由木折返場 [時刻表]
17:19着 由木中央小学校 [時刻表]
17:20着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:21着 めぐみ野 [時刻表]
17:22着 南陽台 [時刻表]
17:24着 野猿峠 [時刻表]
17:25着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:26着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:28着 多摩丘陵 [時刻表]
17:30着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:34着 北野駅南口 [時刻表]
17:36着 北野天神 [時刻表]
17:37着 六万坊 [時刻表]
17:38着 子安一丁目 [時刻表]
17:39着 子安三丁目 [時刻表]
17:45着 八王子駅南口