バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  17:46 分発



17:46発 南大沢駅 [時刻表]
17:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:48着 内裏橋 [時刻表]
17:49着 学園二番街入口 [時刻表]
17:50着 上柚木小学校 [時刻表]
17:51着 陸上競技場前 [時刻表]
17:52着 上柚木公園 [時刻表]
17:53着 柳沢 [時刻表]
17:55着 栗本橋 [時刻表]
17:57着 由木折返場 [時刻表]
17:59着 由木中央小学校 [時刻表]
18:00着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:01着 めぐみ野 [時刻表]
18:02着 南陽台 [時刻表]
18:04着 野猿峠 [時刻表]
18:05着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:06着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:08着 多摩丘陵 [時刻表]
18:10着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:14着 北野駅南口 [時刻表]
18:16着 北野天神 [時刻表]
18:17着 六万坊 [時刻表]
18:18着 子安一丁目 [時刻表]
18:19着 子安三丁目 [時刻表]
18:25着 八王子駅南口