バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  22:32 分発



22:32発 南大沢駅 [時刻表]
22:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
22:34着 内裏橋 [時刻表]
22:35着 学園二番街入口 [時刻表]
22:36着 上柚木小学校 [時刻表]
22:37着 陸上競技場前 [時刻表]
22:38着 上柚木公園 [時刻表]
22:39着 柳沢 [時刻表]
22:40着 栗本橋 [時刻表]
22:42着 由木折返場 [時刻表]
22:44着 由木中央小学校 [時刻表]
22:45着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
22:46着 めぐみ野 [時刻表]
22:47着 南陽台 [時刻表]
22:48着 野猿峠 [時刻表]
22:49着 絹ヶ丘 [時刻表]
22:50着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:51着 多摩丘陵 [時刻表]
22:52着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:56着 北野駅南口 [時刻表]
22:57着 北野天神 [時刻表]
22:58着 六万坊 [時刻表]
22:59着 子安一丁目 [時刻表]
23:00着 子安三丁目 [時刻表]
23:08着 八王子駅南口