バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  07:26 分発



07:26発 南大沢駅 [時刻表]
07:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:28着 内裏橋 [時刻表]
07:29着 学園二番街入口 [時刻表]
07:30着 上柚木小学校 [時刻表]
07:31着 陸上競技場前 [時刻表]
07:32着 上柚木公園 [時刻表]
07:33着 柳沢 [時刻表]
07:34着 栗本橋 [時刻表]
07:36着 由木折返場 [時刻表]
07:38着 由木中央小学校 [時刻表]
07:39着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
07:40着 めぐみ野 [時刻表]
07:41着 南陽台 [時刻表]
07:42着 野猿峠 [時刻表]
07:43着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:44着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:45着 多摩丘陵 [時刻表]
07:46着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:51着 北野駅南口 [時刻表]
07:52着 北野天神 [時刻表]
07:53着 六万坊 [時刻表]
07:54着 子安一丁目 [時刻表]
07:55着 子安三丁目 [時刻表]
08:02着 八王子駅南口