バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  11:32 分発



11:32発 南大沢駅 [時刻表]
11:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:34着 内裏橋 [時刻表]
11:35着 学園二番街入口 [時刻表]
11:36着 上柚木小学校 [時刻表]
11:37着 陸上競技場前 [時刻表]
11:38着 上柚木公園 [時刻表]
11:39着 柳沢 [時刻表]
11:41着 栗本橋 [時刻表]
11:43着 由木折返場 [時刻表]
11:45着 由木中央小学校 [時刻表]
11:46着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:47着 めぐみ野 [時刻表]
11:48着 南陽台 [時刻表]
11:50着 野猿峠 [時刻表]
11:51着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:52着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:54着 多摩丘陵 [時刻表]
11:56着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:00着 北野駅南口 [時刻表]
12:02着 北野天神 [時刻表]
12:03着 六万坊 [時刻表]
12:04着 子安一丁目 [時刻表]
12:05着 子安三丁目 [時刻表]
12:11着 八王子駅南口