バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  12:02 分発



12:02発 南大沢駅 [時刻表]
12:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:04着 内裏橋 [時刻表]
12:05着 学園二番街入口 [時刻表]
12:06着 上柚木小学校 [時刻表]
12:07着 陸上競技場前 [時刻表]
12:08着 上柚木公園 [時刻表]
12:09着 柳沢 [時刻表]
12:11着 栗本橋 [時刻表]
12:13着 由木折返場 [時刻表]
12:15着 由木中央小学校 [時刻表]
12:16着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
12:17着 めぐみ野 [時刻表]
12:18着 南陽台 [時刻表]
12:20着 野猿峠 [時刻表]
12:21着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:22着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:24着 多摩丘陵 [時刻表]
12:26着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:30着 北野駅南口 [時刻表]
12:32着 北野天神 [時刻表]
12:33着 六万坊 [時刻表]
12:34着 子安一丁目 [時刻表]
12:35着 子安三丁目 [時刻表]
12:41着 八王子駅南口