バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  12:47 分発



12:47発 南大沢駅 [時刻表]
12:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:49着 内裏橋 [時刻表]
12:50着 学園二番街入口 [時刻表]
12:51着 上柚木小学校 [時刻表]
12:52着 陸上競技場前 [時刻表]
12:53着 上柚木公園 [時刻表]
12:54着 柳沢 [時刻表]
12:56着 栗本橋 [時刻表]
12:58着 由木折返場 [時刻表]
13:00着 由木中央小学校 [時刻表]
13:01着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:02着 めぐみ野 [時刻表]
13:03着 南陽台 [時刻表]
13:05着 野猿峠 [時刻表]
13:06着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:09着 多摩丘陵 [時刻表]
13:11着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:15着 北野駅南口 [時刻表]
13:17着 北野天神 [時刻表]
13:18着 六万坊 [時刻表]
13:19着 子安一丁目 [時刻表]
13:20着 子安三丁目 [時刻表]
13:26着 八王子駅南口