バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  17:26 分発



17:26発 南大沢駅 [時刻表]
17:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:28着 内裏橋 [時刻表]
17:29着 学園二番街入口 [時刻表]
17:30着 上柚木小学校 [時刻表]
17:31着 陸上競技場前 [時刻表]
17:32着 上柚木公園 [時刻表]
17:33着 柳沢 [時刻表]
17:35着 栗本橋 [時刻表]
17:37着 由木折返場 [時刻表]
17:39着 由木中央小学校 [時刻表]
17:40着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:41着 めぐみ野 [時刻表]
17:42着 南陽台 [時刻表]
17:44着 野猿峠 [時刻表]
17:45着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:46着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:48着 多摩丘陵 [時刻表]
17:50着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:54着 北野駅南口 [時刻表]
17:56着 北野天神 [時刻表]
17:57着 六万坊 [時刻表]
17:58着 子安一丁目 [時刻表]
17:59着 子安三丁目 [時刻表]
18:05着 八王子駅南口