バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  21:52 分発



21:52発 南大沢駅 [時刻表]
21:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:54着 内裏橋 [時刻表]
21:55着 学園二番街入口 [時刻表]
21:56着 上柚木小学校 [時刻表]
21:57着 陸上競技場前 [時刻表]
21:58着 上柚木公園 [時刻表]
21:59着 柳沢 [時刻表]
22:00着 栗本橋 [時刻表]
22:02着 由木折返場 [時刻表]
22:04着 由木中央小学校 [時刻表]
22:05着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
22:06着 めぐみ野 [時刻表]
22:07着 南陽台 [時刻表]
22:08着 野猿峠 [時刻表]
22:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
22:10着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:11着 多摩丘陵 [時刻表]
22:12着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:16着 北野駅南口 [時刻表]
22:17着 北野天神 [時刻表]
22:18着 六万坊 [時刻表]
22:19着 子安一丁目 [時刻表]
22:20着 子安三丁目 [時刻表]
22:28着 八王子駅南口