バス時刻表 八61[京王] 八王子駅南口行  19:27 分発



19:27発 南大沢駅 [時刻表]
19:28着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:29着 内裏橋 [時刻表]
19:30着 学園二番街入口 [時刻表]
19:31着 上柚木小学校 [時刻表]
19:32着 陸上競技場前 [時刻表]
19:33着 上柚木公園 [時刻表]
19:34着 柳沢 [時刻表]
19:36着 前田橋 [時刻表]
19:37着 下田(八王子市) [時刻表]
19:39着 中山 [時刻表]
19:41着 野猿峠 [時刻表]
19:42着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:43着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:45着 多摩丘陵 [時刻表]
19:47着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:51着 北野駅南口 [時刻表]
19:52着 北野天神 [時刻表]
19:53着 六万坊 [時刻表]
19:54着 子安一丁目 [時刻表]
19:55着 子安三丁目 [時刻表]
20:02着 八王子駅南口