バス時刻表 八61[京王] 八王子駅南口行  07:44 分発



07:44発 南大沢駅 [時刻表]
07:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:46着 内裏橋 [時刻表]
07:47着 学園二番街入口 [時刻表]
07:48着 上柚木小学校 [時刻表]
07:49着 陸上競技場前 [時刻表]
07:50着 上柚木公園 [時刻表]
07:51着 柳沢 [時刻表]
07:53着 前田橋 [時刻表]
07:54着 下田(八王子市) [時刻表]
07:55着 中山 [時刻表]
07:56着 野猿峠 [時刻表]
07:57着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:58着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:59着 多摩丘陵 [時刻表]
08:00着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:06着 北野駅南口 [時刻表]
08:07着 北野天神 [時刻表]
08:08着 六万坊 [時刻表]
08:09着 子安一丁目 [時刻表]
08:10着 子安三丁目 [時刻表]
08:16着 八王子駅南口