バス時刻表 八61[京王] 八王子駅南口行  13:12 分発



13:12発 南大沢駅 [時刻表]
13:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:14着 内裏橋 [時刻表]
13:15着 学園二番街入口 [時刻表]
13:16着 上柚木小学校 [時刻表]
13:17着 陸上競技場前 [時刻表]
13:18着 上柚木公園 [時刻表]
13:19着 柳沢 [時刻表]
13:21着 前田橋 [時刻表]
13:22着 下田(八王子市) [時刻表]
13:24着 中山 [時刻表]
13:26着 野猿峠 [時刻表]
13:27着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:28着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:30着 多摩丘陵 [時刻表]
13:32着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:36着 北野駅南口 [時刻表]
13:38着 北野天神 [時刻表]
13:39着 六万坊 [時刻表]
13:40着 子安一丁目 [時刻表]
13:41着 子安三丁目 [時刻表]
13:47着 八王子駅南口