バス時刻表 八61[京王] 八王子駅南口行  14:55 分発



14:55発 南大沢駅 [時刻表]
14:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:57着 内裏橋 [時刻表]
14:58着 学園二番街入口 [時刻表]
14:59着 上柚木小学校 [時刻表]
15:00着 陸上競技場前 [時刻表]
15:01着 上柚木公園 [時刻表]
15:02着 柳沢 [時刻表]
15:04着 前田橋 [時刻表]
15:05着 下田(八王子市) [時刻表]
15:07着 中山 [時刻表]
15:09着 野猿峠 [時刻表]
15:10着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:11着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:13着 多摩丘陵 [時刻表]
15:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:19着 北野駅南口 [時刻表]
15:21着 北野天神 [時刻表]
15:22着 六万坊 [時刻表]
15:23着 子安一丁目 [時刻表]
15:24着 子安三丁目 [時刻表]
15:30着 八王子駅南口