バス時刻表 八61[京王] 八王子駅南口行  18:00 分発



18:00発 南大沢駅 [時刻表]
18:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:02着 内裏橋 [時刻表]
18:03着 学園二番街入口 [時刻表]
18:04着 上柚木小学校 [時刻表]
18:05着 陸上競技場前 [時刻表]
18:06着 上柚木公園 [時刻表]
18:07着 柳沢 [時刻表]
18:09着 前田橋 [時刻表]
18:10着 下田(八王子市) [時刻表]
18:12着 中山 [時刻表]
18:14着 野猿峠 [時刻表]
18:15着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:16着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:18着 多摩丘陵 [時刻表]
18:20着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:24着 北野駅南口 [時刻表]
18:26着 北野天神 [時刻表]
18:27着 六万坊 [時刻表]
18:28着 子安一丁目 [時刻表]
18:29着 子安三丁目 [時刻表]
18:35着 八王子駅南口