バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  16:30 分発



16:30発 南大沢駅 [時刻表]
16:31着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:32着 内裏橋 [時刻表]
16:33着 学園二番街入口 [時刻表]
16:34着 上柚木小学校 [時刻表]
16:35着 陸上競技場前 [時刻表]
16:36着 上柚木公園 [時刻表]
16:37着 柳沢 [時刻表]
16:39着 栗本橋 [時刻表]
16:41着 由木折返場 [時刻表]
16:43着 由木中央小学校 [時刻表]
16:44着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:45着 めぐみ野 [時刻表]
16:46着 南陽台 [時刻表]
16:47着 野猿峠 [時刻表]
16:48着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:49着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:51着 多摩丘陵 [時刻表]
16:53着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:57着 北野駅南口 [時刻表]
17:04着 北野駅北口