バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  17:03 分発



17:03発 南大沢駅 [時刻表]
17:04着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:05着 内裏橋 [時刻表]
17:06着 学園二番街入口 [時刻表]
17:07着 上柚木小学校 [時刻表]
17:08着 陸上競技場前 [時刻表]
17:09着 上柚木公園 [時刻表]
17:10着 柳沢 [時刻表]
17:12着 栗本橋 [時刻表]
17:14着 由木折返場 [時刻表]
17:16着 由木中央小学校 [時刻表]
17:17着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:18着 めぐみ野 [時刻表]
17:19着 南陽台 [時刻表]
17:20着 野猿峠 [時刻表]
17:21着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:22着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:24着 多摩丘陵 [時刻表]
17:26着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:30着 北野駅南口 [時刻表]
17:37着 北野駅北口