バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  17:44 分発



17:44発 南大沢駅 [時刻表]
17:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:46着 内裏橋 [時刻表]
17:47着 学園二番街入口 [時刻表]
17:48着 上柚木小学校 [時刻表]
17:49着 陸上競技場前 [時刻表]
17:50着 上柚木公園 [時刻表]
17:51着 柳沢 [時刻表]
17:53着 栗本橋 [時刻表]
17:55着 由木折返場 [時刻表]
17:57着 由木中央小学校 [時刻表]
17:58着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:59着 めぐみ野 [時刻表]
18:00着 南陽台 [時刻表]
18:01着 野猿峠 [時刻表]
18:02着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:03着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:05着 多摩丘陵 [時刻表]
18:07着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:11着 北野駅南口 [時刻表]
18:18着 北野駅北口