バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  18:22 分発



18:22発 南大沢駅 [時刻表]
18:23着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:24着 内裏橋 [時刻表]
18:25着 学園二番街入口 [時刻表]
18:26着 上柚木小学校 [時刻表]
18:27着 陸上競技場前 [時刻表]
18:28着 上柚木公園 [時刻表]
18:29着 柳沢 [時刻表]
18:31着 栗本橋 [時刻表]
18:33着 由木折返場 [時刻表]
18:35着 由木中央小学校 [時刻表]
18:36着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:37着 めぐみ野 [時刻表]
18:38着 南陽台 [時刻表]
18:39着 野猿峠 [時刻表]
18:40着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:41着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:43着 多摩丘陵 [時刻表]
18:45着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:49着 北野駅南口 [時刻表]
18:56着 北野駅北口