バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  19:02 分発



19:02発 南大沢駅 [時刻表]
19:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:04着 内裏橋 [時刻表]
19:05着 学園二番街入口 [時刻表]
19:06着 上柚木小学校 [時刻表]
19:07着 陸上競技場前 [時刻表]
19:08着 上柚木公園 [時刻表]
19:09着 柳沢 [時刻表]
19:11着 栗本橋 [時刻表]
19:13着 由木折返場 [時刻表]
19:15着 由木中央小学校 [時刻表]
19:16着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:17着 めぐみ野 [時刻表]
19:18着 南陽台 [時刻表]
19:19着 野猿峠 [時刻表]
19:20着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:21着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:23着 多摩丘陵 [時刻表]
19:25着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:29着 北野駅南口 [時刻表]
19:36着 北野駅北口