バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  19:22 分発



19:22発 南大沢駅 [時刻表]
19:23着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:24着 内裏橋 [時刻表]
19:25着 学園二番街入口 [時刻表]
19:26着 上柚木小学校 [時刻表]
19:27着 陸上競技場前 [時刻表]
19:28着 上柚木公園 [時刻表]
19:29着 柳沢 [時刻表]
19:31着 栗本橋 [時刻表]
19:33着 由木折返場 [時刻表]
19:35着 由木中央小学校 [時刻表]
19:36着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:37着 めぐみ野 [時刻表]
19:38着 南陽台 [時刻表]
19:39着 野猿峠 [時刻表]
19:40着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:41着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:43着 多摩丘陵 [時刻表]
19:45着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:49着 北野駅南口 [時刻表]
19:56着 北野駅北口