バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  20:11 分発



20:11発 南大沢駅 [時刻表]
20:12着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:13着 内裏橋 [時刻表]
20:14着 学園二番街入口 [時刻表]
20:15着 上柚木小学校 [時刻表]
20:16着 陸上競技場前 [時刻表]
20:17着 上柚木公園 [時刻表]
20:18着 柳沢 [時刻表]
20:19着 栗本橋 [時刻表]
20:21着 由木折返場 [時刻表]
20:23着 由木中央小学校 [時刻表]
20:24着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
20:25着 めぐみ野 [時刻表]
20:26着 南陽台 [時刻表]
20:27着 野猿峠 [時刻表]
20:28着 絹ヶ丘 [時刻表]
20:29着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:30着 多摩丘陵 [時刻表]
20:31着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:35着 北野駅南口 [時刻表]
20:41着 北野駅北口