バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  20:32 分発



20:32発 南大沢駅 [時刻表]
20:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:34着 内裏橋 [時刻表]
20:35着 学園二番街入口 [時刻表]
20:36着 上柚木小学校 [時刻表]
20:37着 陸上競技場前 [時刻表]
20:38着 上柚木公園 [時刻表]
20:39着 柳沢 [時刻表]
20:40着 栗本橋 [時刻表]
20:42着 由木折返場 [時刻表]
20:44着 由木中央小学校 [時刻表]
20:45着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
20:46着 めぐみ野 [時刻表]
20:47着 南陽台 [時刻表]
20:48着 野猿峠 [時刻表]
20:49着 絹ヶ丘 [時刻表]
20:50着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:51着 多摩丘陵 [時刻表]
20:52着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:56着 北野駅南口 [時刻表]
21:02着 北野駅北口