バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  17:13 分発



17:13発 南大沢駅 [時刻表]
17:14着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:15着 内裏橋 [時刻表]
17:16着 学園二番街入口 [時刻表]
17:17着 上柚木小学校 [時刻表]
17:18着 陸上競技場前 [時刻表]
17:19着 上柚木公園 [時刻表]
17:20着 柳沢 [時刻表]
17:22着 栗本橋 [時刻表]
17:24着 由木折返場 [時刻表]
17:26着 由木中央小学校 [時刻表]
17:27着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:28着 めぐみ野 [時刻表]
17:29着 南陽台 [時刻表]
17:30着 野猿峠 [時刻表]
17:31着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:32着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:34着 多摩丘陵 [時刻表]
17:36着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:40着 北野駅南口 [時刻表]
17:47着 北野駅北口