バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  17:53 分発



17:53発 南大沢駅 [時刻表]
17:54着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:55着 内裏橋 [時刻表]
17:56着 学園二番街入口 [時刻表]
17:57着 上柚木小学校 [時刻表]
17:58着 陸上競技場前 [時刻表]
17:59着 上柚木公園 [時刻表]
18:00着 柳沢 [時刻表]
18:02着 栗本橋 [時刻表]
18:04着 由木折返場 [時刻表]
18:06着 由木中央小学校 [時刻表]
18:07着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:08着 めぐみ野 [時刻表]
18:09着 南陽台 [時刻表]
18:10着 野猿峠 [時刻表]
18:11着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:12着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:14着 多摩丘陵 [時刻表]
18:16着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:20着 北野駅南口 [時刻表]
18:27着 北野駅北口