バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  18:33 分発



18:33発 南大沢駅 [時刻表]
18:34着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:35着 内裏橋 [時刻表]
18:36着 学園二番街入口 [時刻表]
18:37着 上柚木小学校 [時刻表]
18:38着 陸上競技場前 [時刻表]
18:39着 上柚木公園 [時刻表]
18:40着 柳沢 [時刻表]
18:42着 栗本橋 [時刻表]
18:44着 由木折返場 [時刻表]
18:46着 由木中央小学校 [時刻表]
18:47着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:48着 めぐみ野 [時刻表]
18:49着 南陽台 [時刻表]
18:50着 野猿峠 [時刻表]
18:51着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:52着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:54着 多摩丘陵 [時刻表]
18:56着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:00着 北野駅南口 [時刻表]
19:07着 北野駅北口