バス時刻表 北03[京王] 北野駅北口行  17:33 分発



17:33発 南大沢駅 [時刻表]
17:34着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:35着 内裏橋 [時刻表]
17:36着 学園二番街入口 [時刻表]
17:37着 上柚木小学校 [時刻表]
17:38着 陸上競技場前 [時刻表]
17:39着 上柚木公園 [時刻表]
17:40着 柳沢 [時刻表]
17:42着 栗本橋 [時刻表]
17:44着 由木折返場 [時刻表]
17:46着 由木中央小学校 [時刻表]
17:47着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:48着 めぐみ野 [時刻表]
17:49着 南陽台 [時刻表]
17:50着 野猿峠 [時刻表]
17:51着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:52着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:54着 多摩丘陵 [時刻表]
17:56着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:00着 北野駅南口 [時刻表]
18:07着 北野駅北口