バス時刻表 八66[京王] 八王子駅南口行  05:00 分発



05:00発 由木折返場 [時刻表]
05:02着 由木中央小学校 [時刻表]
05:03着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
05:04着 めぐみ野 [時刻表]
05:05着 南陽台 [時刻表]
05:06着 野猿峠 [時刻表]
05:07着 絹ヶ丘 [時刻表]
05:08着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
05:09着 多摩丘陵 [時刻表]
05:10着 打越弁財天入口 [時刻表]
05:15着 北野駅南口 [時刻表]
05:16着 北野天神 [時刻表]
05:17着 六万坊 [時刻表]
05:18着 子安一丁目 [時刻表]
05:19着 子安三丁目 [時刻表]
05:25着 八王子駅南口