バス時刻表 八66[京王] 八王子駅南口行  05:36 分発



05:36発 由木折返場 [時刻表]
05:38着 由木中央小学校 [時刻表]
05:39着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
05:40着 めぐみ野 [時刻表]
05:41着 南陽台 [時刻表]
05:42着 野猿峠 [時刻表]
05:43着 絹ヶ丘 [時刻表]
05:44着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
05:45着 多摩丘陵 [時刻表]
05:46着 打越弁財天入口 [時刻表]
05:51着 北野駅南口 [時刻表]
05:52着 北野天神 [時刻表]
05:53着 六万坊 [時刻表]
05:54着 子安一丁目 [時刻表]
05:55着 子安三丁目 [時刻表]
06:01着 八王子駅南口