バス時刻表 八66[京王] 八王子駅南口行  06:06 分発



06:06発 由木折返場 [時刻表]
06:08着 由木中央小学校 [時刻表]
06:09着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:10着 めぐみ野 [時刻表]
06:11着 南陽台 [時刻表]
06:12着 野猿峠 [時刻表]
06:13着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:14着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:15着 多摩丘陵 [時刻表]
06:16着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:21着 北野駅南口 [時刻表]
06:22着 北野天神 [時刻表]
06:23着 六万坊 [時刻表]
06:24着 子安一丁目 [時刻表]
06:25着 子安三丁目 [時刻表]
06:31着 八王子駅南口