バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  09:07 分発



09:07発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
09:08着 八王子南郵便局 [時刻表]
09:08着 みなみ野大橋 [時刻表]
09:10着 片倉高校前 [時刻表]
09:11着 車石 [時刻表]
09:13着 片倉台小学校西 [時刻表]
09:14着 坂上(八王子市) [時刻表]
09:16着 公園前(八王子市) [時刻表]
09:17着 白山神社 [時刻表]
09:18着 北野台一丁目 [時刻表]
09:19着 とりよせ公園 [時刻表]
09:20着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
09:22着 多摩丘陵 [時刻表]
09:24着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:28着 北野駅南口 [時刻表]
09:30着 北野天神 [時刻表]
09:31着 六万坊 [時刻表]
09:32着 子安一丁目 [時刻表]
09:33着 子安三丁目 [時刻表]
09:38着 八王子駅南口