バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  10:37 分発



10:37発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
10:38着 八王子南郵便局 [時刻表]
10:38着 みなみ野大橋 [時刻表]
10:40着 片倉高校前 [時刻表]
10:41着 車石 [時刻表]
10:43着 片倉台小学校西 [時刻表]
10:44着 坂上(八王子市) [時刻表]
10:46着 公園前(八王子市) [時刻表]
10:47着 白山神社 [時刻表]
10:48着 北野台一丁目 [時刻表]
10:49着 とりよせ公園 [時刻表]
10:50着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:52着 多摩丘陵 [時刻表]
10:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:58着 北野駅南口 [時刻表]
11:00着 北野天神 [時刻表]
11:01着 六万坊 [時刻表]
11:02着 子安一丁目 [時刻表]
11:03着 子安三丁目 [時刻表]
11:08着 八王子駅南口