バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  11:52 分発



11:52発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
11:53着 八王子南郵便局 [時刻表]
11:53着 みなみ野大橋 [時刻表]
11:55着 片倉高校前 [時刻表]
11:56着 車石 [時刻表]
11:58着 片倉台小学校西 [時刻表]
11:59着 坂上(八王子市) [時刻表]
12:01着 公園前(八王子市) [時刻表]
12:02着 白山神社 [時刻表]
12:03着 北野台一丁目 [時刻表]
12:04着 とりよせ公園 [時刻表]
12:05着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
12:07着 多摩丘陵 [時刻表]
12:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:13着 北野駅南口 [時刻表]
12:15着 北野天神 [時刻表]
12:16着 六万坊 [時刻表]
12:17着 子安一丁目 [時刻表]
12:18着 子安三丁目 [時刻表]
12:23着 八王子駅南口