バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  13:22 分発



13:22発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
13:23着 八王子南郵便局 [時刻表]
13:23着 みなみ野大橋 [時刻表]
13:25着 片倉高校前 [時刻表]
13:26着 車石 [時刻表]
13:28着 片倉台小学校西 [時刻表]
13:29着 坂上(八王子市) [時刻表]
13:31着 公園前(八王子市) [時刻表]
13:32着 白山神社 [時刻表]
13:33着 北野台一丁目 [時刻表]
13:34着 とりよせ公園 [時刻表]
13:35着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
13:37着 多摩丘陵 [時刻表]
13:39着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:43着 北野駅南口 [時刻表]
13:45着 北野天神 [時刻表]
13:46着 六万坊 [時刻表]
13:47着 子安一丁目 [時刻表]
13:48着 子安三丁目 [時刻表]
13:53着 八王子駅南口