バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  13:37 分発



13:37発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
13:38着 八王子南郵便局 [時刻表]
13:38着 みなみ野大橋 [時刻表]
13:40着 片倉高校前 [時刻表]
13:41着 車石 [時刻表]
13:43着 片倉台小学校西 [時刻表]
13:44着 坂上(八王子市) [時刻表]
13:46着 公園前(八王子市) [時刻表]
13:47着 白山神社 [時刻表]
13:48着 北野台一丁目 [時刻表]
13:49着 とりよせ公園 [時刻表]
13:50着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
13:52着 多摩丘陵 [時刻表]
13:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:58着 北野駅南口 [時刻表]
14:00着 北野天神 [時刻表]
14:01着 六万坊 [時刻表]
14:02着 子安一丁目 [時刻表]
14:03着 子安三丁目 [時刻表]
14:08着 八王子駅南口