バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  13:52 分発



13:52発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
13:53着 八王子南郵便局 [時刻表]
13:53着 みなみ野大橋 [時刻表]
13:55着 片倉高校前 [時刻表]
13:56着 車石 [時刻表]
13:58着 片倉台小学校西 [時刻表]
13:59着 坂上(八王子市) [時刻表]
14:01着 公園前(八王子市) [時刻表]
14:02着 白山神社 [時刻表]
14:03着 北野台一丁目 [時刻表]
14:04着 とりよせ公園 [時刻表]
14:05着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
14:07着 多摩丘陵 [時刻表]
14:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:13着 北野駅南口 [時刻表]
14:15着 北野天神 [時刻表]
14:16着 六万坊 [時刻表]
14:17着 子安一丁目 [時刻表]
14:18着 子安三丁目 [時刻表]
14:23着 八王子駅南口