バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  15:07 分発



15:07発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
15:08着 八王子南郵便局 [時刻表]
15:08着 みなみ野大橋 [時刻表]
15:10着 片倉高校前 [時刻表]
15:11着 車石 [時刻表]
15:13着 片倉台小学校西 [時刻表]
15:14着 坂上(八王子市) [時刻表]
15:16着 公園前(八王子市) [時刻表]
15:17着 白山神社 [時刻表]
15:18着 北野台一丁目 [時刻表]
15:19着 とりよせ公園 [時刻表]
15:20着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
15:22着 多摩丘陵 [時刻表]
15:24着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:28着 北野駅南口 [時刻表]
15:30着 北野天神 [時刻表]
15:31着 六万坊 [時刻表]
15:32着 子安一丁目 [時刻表]
15:33着 子安三丁目 [時刻表]
15:38着 八王子駅南口