バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  15:52 分発



15:52発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
15:53着 八王子南郵便局 [時刻表]
15:53着 みなみ野大橋 [時刻表]
15:55着 片倉高校前 [時刻表]
15:56着 車石 [時刻表]
15:58着 片倉台小学校西 [時刻表]
15:59着 坂上(八王子市) [時刻表]
16:01着 公園前(八王子市) [時刻表]
16:02着 白山神社 [時刻表]
16:03着 北野台一丁目 [時刻表]
16:04着 とりよせ公園 [時刻表]
16:05着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
16:07着 多摩丘陵 [時刻表]
16:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:13着 北野駅南口 [時刻表]
16:15着 北野天神 [時刻表]
16:16着 六万坊 [時刻表]
16:17着 子安一丁目 [時刻表]
16:18着 子安三丁目 [時刻表]
16:23着 八王子駅南口