バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  17:25 分発



17:25発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
17:26着 八王子南郵便局 [時刻表]
17:26着 みなみ野大橋 [時刻表]
17:28着 片倉高校前 [時刻表]
17:29着 車石 [時刻表]
17:30着 片倉台小学校西 [時刻表]
17:31着 坂上(八王子市) [時刻表]
17:33着 公園前(八王子市) [時刻表]
17:34着 白山神社 [時刻表]
17:35着 北野台一丁目 [時刻表]
17:36着 とりよせ公園 [時刻表]
17:37着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
17:39着 多摩丘陵 [時刻表]
17:41着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:45着 北野駅南口 [時刻表]
17:47着 北野天神 [時刻表]
17:48着 六万坊 [時刻表]
17:49着 子安一丁目 [時刻表]
17:50着 子安三丁目 [時刻表]
17:57着 八王子駅南口