バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  05:40 分発



05:40発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
05:41着 八王子南郵便局 [時刻表]
05:41着 みなみ野大橋 [時刻表]
05:43着 片倉高校前 [時刻表]
05:44着 車石 [時刻表]
05:45着 片倉台小学校西 [時刻表]
05:46着 坂上(八王子市) [時刻表]
05:48着 公園前(八王子市) [時刻表]
05:49着 白山神社 [時刻表]
05:50着 北野台一丁目 [時刻表]
05:51着 とりよせ公園 [時刻表]
05:52着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
05:53着 多摩丘陵 [時刻表]
05:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
05:59着 北野駅南口 [時刻表]
06:00着 北野天神 [時刻表]
06:01着 六万坊 [時刻表]
06:02着 子安一丁目 [時刻表]
06:03着 子安三丁目 [時刻表]
06:08着 八王子駅南口