バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  06:02 分発



06:02発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
06:03着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:03着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:05着 片倉高校前 [時刻表]
06:06着 車石 [時刻表]
06:07着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:08着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:10着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:11着 白山神社 [時刻表]
06:12着 北野台一丁目 [時刻表]
06:13着 とりよせ公園 [時刻表]
06:14着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:15着 多摩丘陵 [時刻表]
06:16着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:21着 北野駅南口 [時刻表]
06:22着 北野天神 [時刻表]
06:23着 六万坊 [時刻表]
06:24着 子安一丁目 [時刻表]
06:25着 子安三丁目 [時刻表]
06:30着 八王子駅南口